Paire de lampes balustre en porcelaine à... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de lampes balustre en porcelaine à décor polychrome de couple mythologique représentant l'un le Commerce et l'autre la Géométrie, sur fond noir. Monture en bronze Deuxième moitié du XIXème siècle H. totale 50 cm Electrifiée
Mes ordres d'achat