Lot composé de : une miniature ovale représentant... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé de : une miniature ovale représentant une scène à l'Antique dans un paysage animé de trois personnages présentée dans un écrin en maroquin rouge et or ; porte une signature non déchiffrée Début du XIXème siècle Vue : 6,6 cm Nous joignons une miniature ovale : Portrait de femme en buste, signée H Dal et une montre de gousset en acier et son porte-montre
Mes ordres d'achat