Lustre en bronze doré à neuf lumières, fût... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre en bronze doré à neuf lumières, fût central à éléments balustre, à guirlandes de diamants, losanges taillés et plaquettes XXème siècle H. 70 cm environ - Diam. 47 cm environ Sans la boule
Mes ordres d'achat