Grande table rectangulaire en noyer, sur... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grande table rectangulaire en noyer, sur quatre montants sculptés d'une rosace et de feuillage et de sphinges, l'entretoise plate à deux extrémités triangulaires Style Renaissance, fin du XIXème siècle H. 77 cm L. 185 cm P. 86 cm
Mes ordres d'achat