Commode en noyer clair, la façade galbée... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en noyer clair, la façade galbée à trois tiroirs à réserves sculptées à leurs extrémités de coquilles et rinceaux, les montants arrondis à volutes et coquilles, les côtés panneautés Travail lyonnais du XVIIIème siècle H. 92 cm - L. 130 cm - P. 62 cm
Mes ordres d'achat