Importante commode en noyer, la façade plane... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante commode en noyer, la façade plane à trois tiroirs à décor, comme au plateau, de filets et frise de triangles bicolores, à réserves unies au centre, petit tablier, montants carrés marquetés d'une réserve de bois de rose, pieds gaine Premier quart du XIXème siècle H. 102 cm - L. 133,5 cm - P. 63,5 cm Garniture de bronze
Mes ordres d'achat