Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Importante garniture de cheminée en bronze doré de style Néo-Renaissance composée d'un cartel et d'une paire de chandeliers à cinq lumières, les bases en éventail ajourées de volutes et palmettes, et ornées de masque de faune Fin du XIXème siècle Cartel : H. 58,5 cm - L. 36 cm Candélabres : H. 61,5 cm
Mes ordres d'achat