Semainier à doucine en placage de bois de... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Semainier à doucine en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre, la façade et les côtés galbés, les montants arrondis, base à plinthe découpée, décoration de bronze : moulures, chutes à têtes d'enfants, plateau de marbre blanc Époque Napoléon III H. 123 cm - L. 71 cm - P. 35 cm
Mes ordres d'achat