@ Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Les... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
@ Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à droite H. 67 cm - L. 81 cm HVS
Mes ordres d'achat