@ Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) La... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
@ Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) La Sainte-Victoire Huile sur toile, signée en bas à droite H. 62 cm - L. 92 cm HVS
Mes ordres d'achat