# MARSEILLE, manufacture de la Veuve Perrin... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
# MARSEILLE, manufacture de la Veuve Perrin Plat à bords contournés en faïence polychrome à décor de branches de roses et insectes en plein et brindilles. Double filets roses sur le bord avec agrafes XVIIIème siècle D. 25 cm MFV
Mes ordres d'achat