# MARSEILLE, manufacture de la Veuve Perrin Plat... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
# MARSEILLE, manufacture de la Veuve Perrin Plat ovale à bord ajouré en faïence à décor polychrome de fleurs et papillons. Filet vert et feuillage rose aux ajourages. Marqué VP en rose XVIIIème siècle H. 26cm - L. 36cm MFV
Mes ordres d'achat