# SAINT JEAN DU DESERT ou NEVERS Porte... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
# SAINT JEAN DU DESERT ou NEVERS Porte perruque sur piédouche en faïence à décor de feuillages en réserve et godrons à la base XVIIIème siècle H. 10 cm MFV Fêlure sur le corps réparée Nous joignons un couvercle de moutardier en faïence polychrome
Mes ordres d'achat