AFRIQUE - Style Fange et Kôngo Ensemble... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
AFRIQUE - Style Fange et Kôngo Ensemble composé de deux fétiches en bois patiné, un tonnelet et une tête en bois sculpté et applique de cuivre H. 38, 40, 40 et 42 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat