AFRIQUE - Style Nok Ensemble de six têtes... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 385EUR
AFRIQUE - Style Nok Ensemble de six têtes en terre-cuite H. 12, 19,16, 17, 18 et 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat