Paire de larges fauteuils, dossier à la reine... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de larges fauteuils, dossier à la reine en bois doré, sculpté de fleurettes et rinceaux Style Louis XV, vers 1900 Garniture de tissu broché usagé H. 106 cm L. 70 cm P. 56 cm Accidents et manques de dorure
Mes ordres d'achat