Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après TITIEN La Vénus d'Urbino Huile sur toile H. 120 cm - L. 167 cm HVS Accidents, déchirures
Mes ordres d'achat