I. SPITZ Paysage d'Automne Huile sur toile... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
I. SPITZ Paysage d'Automne Huile sur toile signée en bas à gauche 55cm x 44cm Cadre en stuc à canaux
Mes ordres d'achat