Collection de quatre sujets en porcelaine... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Collection de quatre sujets en porcelaine polychrome de Saxe et Cappo di Monte comprenant : deux couples galants et deux couples de musiciens Ffin du XIXème siècle- début XXème siècle H. 10 cm, 20 cm, 16 cm et 22 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat