Nécessaire de toilette en faïence fine anglaise... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire de toilette en faïence fine anglaise à décor chinois bleu, rouge et or (Mason's) comprenant: Broc prise en dauphin et son bassin, paire de bougeoirs et deux petits pots. En tout six pièces. Petits éclats
Mes ordres d'achat