Ensemble composé d'une petite verseuse en... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble composé d'une petite verseuse en faïence polychrome de Moustiers dans le goût du XVIIIème siècle H. 22cm Restauration Nous joignons un seau à glace en biscuit dans le goût de Wedgwood et une petite poupée moderne sur sa chaise paillée H. 22cm H. 13cm
Mes ordres d'achat