Collection de sujets en porcelaine polychrome... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Collection de sujets en porcelaine polychrome de Saxe et Cappo di monte dont : couple d'enfants à la cueillette, fermière, élégante, panier de fleurs. Sept pièces, fin XIXème - début XXème siècles H. 12, 14 et 22 cm environ Manques
Mes ordres d'achat