Ensemble en argent comprenant sept grandes... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Ensemble en argent comprenant sept grandes cuillères modèle à filet, trois grandes fourchettes modèle à filet, onze cuillères à dessert ciselées de rinceaux et six autres guillauchées, deux louches dont une poinçon Vieillard, une pelle à tarte et une pelle à glace. Minerve Nous joignons trois gobelets à liqueur en argent et une coupelle tripode à motif floral Poids total : 1821 g
Mes ordres d'achat