Lot de trois montres à gousset en argent... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois montres à gousset en argent 925 millièmes dont : -LIP type courant, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heure, le dos ciselé et chiffré - LUDWIG LANG, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heure, le dos guilloché et chiffré -Anonyme, cadran émaillé blanc, chiffres romains, le dos guilloché et chiffré Poids brut total : 196,4 g
Mes ordres d'achat