Élément de châtelaine en argent et cuivre... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Élément de châtelaine en argent et cuivre ciselé à décor néogothique de chimères, rinceaux et arabesques, sertie de turquoises en pendentif XIXe siècle Poids : 15,4 g
Mes ordres d'achat