Lot comprenant trois bagues en or rose et... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Lot comprenant trois bagues en or rose et jaune 14K (585°/°°) dont : une bague de harem composée de trois anneaux en or rose sertis de perles de culture et turquoises, une bague en or jaune sertie d'une améthyste et une bague camée à profil d'homme Poids brut total : 11,4 g - TDD 50, 53 et 59
Mes ordres d'achat