Lot comprenant cinq paires de boucles d'oreille... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Lot comprenant cinq paires de boucles d'oreille en or jaune 18K (750°/°°) : dont une paire de créoles dentelées, deux paires à décor de fleurs centrées d'une perle, une paire de clous ornés d'une pierre blanche et une paire ornée de perle de culture. Nous joignons une dormeuse seule ornée d'une pierre blanche Poids brut total : 9 g
Mes ordres d'achat