Lot comprenant deux bagues plaquées or serties... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant deux bagues plaquées or serties d'un saphir pour l'une, et de rubis pierreux pour l'autre. Poids brut total : 6,6 g - TDD 55 et 56 Nous joignons une bague en argent sertie d'une pierre blanche Poids brut 2,1 g - TDD 56
Mes ordres d'achat