Bague en or jaune 18K (750°/°°) formant une... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) formant une rosace, sertie de rubis ronds et de pierres blanches d'imitation Poids brut : 8,1 g - TDD 53
Mes ordres d'achat