Lot comprenant deux joncs en argent 925 millièmes... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux joncs en argent 925 millièmes : l'un ciselé de fleurettes et dragon, l'autre à décor géométrique partiellement doré Poids total : 49,6 g
Mes ordres d'achat