JEP (O). Lot d'accessoires dont : Pont suspendu Pont... - Lot 608 - De Baecque et Associés

Lot 608
Estimation :
60 - 80 EUR
JEP (O). Lot d'accessoires dont : Pont suspendu Pont à trois sémaphores (manque le socle) Guérite de passage à niveau Gare à passage à niveau Sonnerie Etat d'usage et manques
Mes ordres d'achat