Attribué à Gabriel Trévoux (1859-1942) Chutes... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Attribué à Gabriel Trévoux (1859-1942) Chutes du Zambèze Huile sur carton, titrée et datée 1913 ou 1914 au dos H. 29 L. 37 cm
Mes ordres d'achat