Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Paysanne... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Paysanne sur un chemin de village, pastel signé en bas à droite H. 48 L. 65 cm Petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat