Hippolyte BOULENGER et Compagnie à CHOISY... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Hippolyte BOULENGER et Compagnie à CHOISY LE ROI Suite de onze assiettes en terre de fer à décor parlant du théâtre de Guignol à Lyon XIXème siècle D. 20 cm Une accidentée, fêles et manques
Mes ordres d'achat