Lot en laiton repoussé et doré : deux à motif... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en laiton repoussé et doré : deux à motif d'enroulements et deux à motif de noeud de ruban, feuille de vigne et gerbe de blé XIXe siècle Restauration
Mes ordres d'achat