Rare flûte à bec "exilent" (taille en dessous... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27.2
Estimation :
100 - 120 EUR
Rare flûte à bec "exilent" (taille en dessous de la sopranino) en bois fruitier, tonalité do aigu, époque XXe siècle Longueur 17,7 cm
Mes ordres d'achat