Piano droit Pleyel portant deux numéros 93F519... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Piano droit Pleyel portant deux numéros 93F519 et 206043, cadre métallique. Ebenisterie en acajou vernis Epoque 1970 Très bon état général Petits manques de placage sur la partie inférieure du piètement en façade
Mes ordres d'achat