Hautbois en palissandre de Muller Cousin... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Hautbois en palissandre de Muller Cousin Successeur à Lyon vers 1900, signé sur chacune de ses parties Clefs et bagues en maillechort  Une restauration au pavillon(fente)
Mes ordres d'achat