Archet de violon XIXe siècle, non signé,... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Archet de violon XIXe siècle, non signé, baguette ronde en pernambouc, hausse ébène montée maillechort. Poids : 54 grs avec mèche et sans garniture Nacres manquants, usure hausse sous le pouce
Mes ordres d'achat