Archet de violon d'Eugène Sartory signé deux... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Résultat : 24 600EUR
Archet de violon d'Eugène Sartory signé deux fois, monté ébène et argent. Poids 52,5 grammes avec mèche fine et sans garniture Bon état, lègère usure à l'arrière de la baguette.
Mes ordres d'achat