Mandoline de René Jérôme faite à Mirecourt... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Mandoline de René Jérôme faite à Mirecourt vers 1930. Joli fond marqueté en érable moucheté à décor floral. Touche concert Porte la marque du vendeur Berteleni à Dijon Manque un bouton de mécanique et des éléments de décoration
Mes ordres d'achat