GIRAUDOUX (Jean). Stephy. Paris, Mermod (1929).... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
200 - 250 EUR
GIRAUDOUX (Jean). Stephy. Paris, Mermod (1929). In-12, demi maroquin bradel lilas à coins, couvertures et dos conservés (reliure de l'époque). Edition originale illustrée de 8 lithographies de Maurice Barraud. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat