Curiosa - [BERRY (A)]. Poèmes brûlants à... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Curiosa - [BERRY (A)]. Poèmes brûlants à Priscille. Paris, Haumont, 1961. In-4° en feuilles sous chemise et étui de l'éditeur. 8 fines gravures érotiques originales en couleurs par Daniel Dupuy. Tirage unique à 223 exemplaires. L'un des 175 numérotés sur velin d'Annonay. On joint : CAYLA (Robert). Les filles. Avec une suite de 10 dessins originaux de Julien Pavil. P., Sansot, 1923. In-4°, demi percaline saumon. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat