Curiosa - VIVANT-DENON. Point de lendemain.... - Lot 459 - De Baecque et Associés

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Curiosa - VIVANT-DENON. Point de lendemain. Paris, La Tradition, 1944. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Conte léger agrémenté de 20 charmantes eaux-fortes originales en couleurs par Maurice LEROY. Ouvrage soigné et bien imprimé. Tirage à 950 exemplaires tous numérotés sur Ingres défauts au dos.
Mes ordres d'achat