Curiosa - VERLAINE. Femmes. Imprimé sous... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Curiosa - VERLAINE. Femmes. Imprimé sous le manteau et ne se vend nulle part. Tapuscrit in-4° de 65 feuillets imprimés au recto et illustré de 6 DESSINS LIBRES EN COULEURS à l'encre non signés. (1940-50).
Mes ordres d'achat