Curiosa - MUSSET (Alfred de). Gamiani ou... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Curiosa - MUSSET (Alfred de). Gamiani ou deux nuits d'excès. Sl, aux dépens de deux cent cinquante amis de l'époque romantique, s.d. In-4° en feuilles, étui. Orné de 12 compositions hors-texte en couleurs. Tirage à 274 exemplaires sur velin, celui-ci n°230 accompagné d'une suite en noir. Menus défauts, étui taché.
Mes ordres d'achat