Curiosa - DEBRAY (T. F). Histoire de la prostitution... - Lot 451 - De Baecque et Associés

Lot 451
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Curiosa - DEBRAY (T. F). Histoire de la prostitution et de la débauche chez tous les peuples du monde. Paris, Lambert, 1879. In-8, demi chagrin bordeaux, dos à nerfs (reliure de l'époque) Ouvrage publié en livraisons et orné de bois in et hors texte. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat