Curiosa - ANONYME. La guirlande de Priape.... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Curiosa - ANONYME. La guirlande de Priape. S.l. A l'étal de Gomorhe 1933. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Texte et nombreux dessins dont 20 H.T, par deux illustres médecins parisiens. Tirage à 300 exemplaires numérotés hors commerce, celui-ci n°54.
Mes ordres d'achat