VIBERT (Tony). Tous les Monuments Historiques... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
VIBERT (Tony). Tous les Monuments Historiques des environs de Lyon. 100 eaux-fortes. (Lyon, 1875). In-8, demi chagrin rouge à coins (reliure de l'époque). Recueil identique au n° précédent, sans titre, mais dans lequel a été relié la série des 10 GRAVURES SUR CHARBONNIERES. Bon ex.
Mes ordres d'achat