TOUCHAGUES (L) - VERLAINE. Chansons pour... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TOUCHAGUES (L) - VERLAINE. Chansons pour elle. Paris, Editions du Bélier, 1944. In folio en feuilles, étui cassé. Tirage total à 238 exemplaires. L'un des 36 exemplaires sur velin blanc pur chiffon, avec une suite en noir des 36 LITHOGRAPHIES et augmentés d'une AQUARELLE ORIGINALE SIGNEE.
Mes ordres d'achat